г. Тверь

Вконтакте Инстаграм Фэйсбук

osa_almaz@list.ru

Терминал распознавания лиц   ProFace X TD

Терминал распознавания лиц  ProFace X TD

Сегодня, когда тема распространения вирусных инфекций как нельзя актуальна, на помощь приходят новые технологии.

ООО ЧОП ОСА предлагает познакомиться с ProFace X TD

ProFace X TD помогает в мониторинге вирусных заболеваний. Терминалы позволяют быстро и точно измерять температуру тела, что чрезвычайно важно при борьбе с распространением заболеваний, особенно в больницах, фабриках, школах, коммерческих зданиях, вокзалах и других общественных местах.

Image
Image

Серия ProFace X оснащена специализированным процессором ZKTeco для распознавания лиц и новейшей технологии компьютерного зрения, поддерживает распознавание лиц и ладони.

Технология бесконтактного распознавания, функция обнаружения повышенной температуры, определение наличия маски - все это просто необходимо и особенно актуально в ситуации распространения вирусных инфекций.

Мощное ядро и новейший алгоритм распознавания лиц ProFace X хранить в памяти до 50 000 шаблонов лиц, поддерживать скорость распознавания лиц менее 0,3 секунд, обеспечивает защиту от поддельных идентификаций).

Распознавание ладоней по форме, отпечатку и узору вен выполняется за 0,35 секунды, полученные данные сравниваются с сохраненными шаблонами (до 5000 шаблонов).

© 2022, Частное охранное предприятие «ОСА»

Задайте свой вопрос

Мы ответим вам в ближайшее время